Auktion 59
59-3697 Musik.
"Musiciens ambulans". Kupferstich v. J.G.Wille nach Dietricy (d.i. C.W.Dietrich), Paris 1764. Fol. Auf Kart. mont.
Ränder stockfleckig u. angestaubt. - Beiliegt. Der alte Harfenspieler. Anonyme Lithographie. Auf Darstellung beschnitten u. aufgezogen. 47 x 36,5 cm. - Fleckig u. mit Knicksp., etw. berieben.