Auction 141:

  Auction 59

59-3403

Flathe,T. u.a.

Allgemeine Weltgeschichte. 12 Bde. u. Register in zus. 13 Bdn. Bln., Grote 1884-92. Lex.8°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. tls. farb. Taf. u. Ktn. Ohldrbde. mit Rverg. (Berieben u. bestoßen, Kap. tls. etw. läd.).

Enthält: Hertzberg, Geschichte des Altertums. 3 Bde. - Mittelalter. 3 Bde. - Neuere Zeit. 3 Bde. u. Neueste Zeit. - Dekorative Reihe. Nicht kollation., gekauft wie besichtigt.

Flathe,T. u.a. | Bild Nr.1

Flathe,T. u.a. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025