Auktion 59
59-34 Biblia Graeca.
Facsimile of the Washington Manuscript of the Four Gospels in the Freer Collection. With an introduction by H.A. Sanders. Ann Arbor, University of Michigan 1912. Fol. Mit 2 farb. faksim. Taf. u. 372 faksim. S. 1 Bl., X Texts. Ohldr. (Etw. berieb. u. best.).
Nr. 35 von 435 Ex. für Hermann von Soden, mit eingekl. typoskr. Widm.-Brief der University of Michigan, 1913. - St.a. Vortitel u. verso Titel, hint. Innengelenk etw. brüchig, erste Bl. leicht knittrig.