Auktion 59
59-3328 Kaegi,W.
Michelet und Deutschland. Basel, Schwabe 1936. 221 S. OU. (Etw. bestoßen).
Erste Ausgabe. - Widmungsexemplar mit eh. Widm. und Monogr. a. Vors. - Beiliegen: Drei eh. Briefe Kaegis mit U.