Auktion 141:
Auktion 59
59-3326 Gourdault,J.
La Suisse pittoresque. 5. ed. Paris, Hachette 1887. Gr.8°. Mit 126 meist ganzs. Textholzschn. 320 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. berieb.). - (= Bibliotheque des ecoles et des familles). - Durchgehend stockfleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt