Auktion 59
59-3310 Zeiss,A.
Der Proceß über die Ringtheater-Katastrophe. Wien, Perles 1882. Mit Holzstich-Frontisp. und 8 Holzstich-Portr. 540 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. beschabt). - Gugitz 7745. - Papierbedingt gebräunt, St.a.V.