Auktion 59
59-3187 Württembergische Vierteljahreshefte
für Landesgeschichte. Neue Folge Jgge. 21/1-2, 22/1, 23, 24/1-2 u. 25-26 in 6 Bdn. Stgt., Kohlhammer 1912-17. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen).
Tls. stockfleckig. Exlibris. - Beiliegt: Fundberichte aus Schwaben... unter Leitung von P.Goessler. 4. Bd. Stgt., Schweizerbart 1917. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Hlwd. d. Zt.