Auktion 59
59-311 Handbuch
der Deutschen Aktiengesellschaften. Ausgabe 1923/1924 I a u. b in 2 Bden. Bln. u. Lpz, 1924. Kl.4°. Olwdbde. (Starke Gebrauchsspuren, Gelenke tls. eingerissen, tls. wasserfleckig u. bestoßen).
Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Nicht kollat., gekauft wie besichtigt. - Beiliegt: Handbuch der Gross-Unternehmen. Jg. 1964, Bd. 2. Olwd. - Handbuch der Direktoren u. Aufsichtsräte. Bd. 2. Nach Gesellschaften geordnet. Jg. 1974-75. Olwd.