Auktion 59
59-3103 Schlichtegroll,N.v.
Herzog Wolfgang von Zweibrücken und Neuburg als staatsrechtlich und geschichtlich bedeutsamer Stammvater...Mchn., Franz 1850. Mit 1 Titel-Portr. 4 Bl., 150 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Leicht best.). - GV 126, 233. Erste Ausgabe. - Stockfleckig. - Exlibris.