Auction 59
59-3017 Adreßbuch
der Stadt Hannover für das Jahr 1938. 136. Ausgabe. Hannover, Scherl (1938). 4°. Mit einigen Abb. 36, 572, 286, 91, 80 S. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Papierbedingt leicht gebräunt.