Auction 59
59-2995 Wilden,J.
100 Jahre Düsseldorfer Wirtschaftsleben. Düsseldorf, Bagel (1931). 4°. Mit 13 Taf. u. 1 Faks. 187 S. Ohprgt. (Etw. gebräunt, tls. berieben u. bestoßen).
1: Düsseldorfs Handel und Industrie; II: Der Weg der Handelskammer; III: Die Wirtschaftspflege.