Auktion 59
59-2694 Internationaler
Eisenbahn-Kongress-Verband. 8. Sitzung. Bde. 1-20 (ohne Bd. 6) in 7 Bdn. Brüssel 1911. 4°. Mit zahlr. Illustr. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.