Auktion 59
59-2677 Poor,H.V.
Manual of the Railroads of the United States for 1880. New York, Poor 1880. Lex.8°. Mit zahlr. Illustr. Mod. Lwd. - Stärkere Gebrauchsspuren: tls. lose, Randläsuren, gebräunt u. tls. fleckig. Gekauft wie besichtigt.