Auktion 59
59-2469 Deutsche Zeitschrift
für Chirurgie. Bde. 1-259 (ohne 219). Bln., Springer 1872-1944 (Erscheinen eingestellt). Hldrbde. d. Zt. u. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. mit Gebrauchsspuren).
Nicht eingeh. kollat. Tls. mit Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.