Auktion 141:

  Auktion 59

59-2417

Wachter,E.

Genesis. Das Gesicht der Urväter. Fbg. u.a., Herder (1970). Fol. Mit 7 signierten Lithographien, 101 Abb. n. Lithogr. 189 S. Lose in illustr. Opp.-Kassette. (Etw. bestoßen, Gelenke leicht läd.).

Eines v. 195 Ex. der Vorzugausgabe. - Beiliegt: Ders. Dass. Olwd. mit OU. - Eines von 2000 Ex.

Wachter,E. | Bild Nr.1

Wachter,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt