Auktion 59
59-2210 Derriere le miroir.
Nr. 60/61. Paris, Maeght 1953. Fol. Mit 5 (inkl. Umschl.) Farblithographien nach W.Kandinsky. OU. (Etw. fleckig u. tls. Rd. ger. gebräunt). - Mit beilieg. Einladung zur Vernissage.