Auktion 141:
Auktion 59
59-1989 Swift,J.
Gulliver's Travels. An Account of the Four Voyages into Several Remote Nations of the World ... New York, The Heritage Press (1940). Mit Holzschnitten v. Fritz Eichenberg. 3 Bl., X, 343 S. Illustr. Olwd. (Rckn. etw. verbl., etw. berieben u. fleckig). In läd. Opp.-Schuber.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt