Auktion 59

59-1136

Zoff,O. (Hrsg.).

Die sieben Todsünden und die sieben Haupttugenden. Potsdam, Kiepenheuer (1923). Qu.Fol. Mit 14 Lichtdrucktafeln mit hellem Plattengrund unter Passep. u. Textheft. (4 Bl.). Lose in Ohprgt.-Mappe. in Opp.-Kassette. (Diese tls. gebräunt, berieben u. bestoßen). - Eines von 400 Ex.

Zoff,O. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Zoff,O. (Hrsg.). | Bild Nr.1