Auction 59
59-110 Gesangbuch
zum gottesdienstlichen Gebrauch in den Königlich Preußischen Landen. Bln., Mylius 1781. 3 Bl., 378 S. - Angebunden: Andachten z. Gesangbuch. Ebda. 1781. 46 S. Ldr. d. Zt. mit gekrönt. goldgepr. Monogramm "C.L.M.G. u. Datum 1789" u. punz. Goldschnitt. (Stark berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebräunt u. stockfleckig. Handgem. Blume a. Vors.