Auktion 59
59-1075 Rümpler,T.
Illustriertes Gartenbau-Lexikon. 3. neubearb. Aufl. Bln., Parey 1902. Gr.8°. Mit 1002 Textabb. IV, 936 S., 2 Bl. Ohldr. (Berieb. u. best.). - Etw. fleckig u. gebräunt.