Auction 59
59-1073 Frey,J.J.
Kurze und vollständige Anleitung zur Landwirthschaft, Forstwesen, Straßen- und Strombau, zur Belehrung für Jedermann. Zug, Blunschi 1825. 131 S. - Angebunden. Ders. Anleitung über das Forstwesen, Straßenbau u. Flußbau. Ebda. 1825. 80 S. OU. (Gebräunt, tls. fleckig u. randrissig, etw. verknittert). - Gebräunt u. stockfleckig. Tls. wasserrandig.