Auktion 59
59-1021 Wild und Hund.
Illustrierte Jagdzeitung. Jgge. 1925-27. Bln., Parey 1925-27. 4°. Mit zahlr. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Berieben u. bestoßen).
Tls. stockfleckig. Nicht eingeh. kollat. - Beiliegt: 1 Tafelbd. Kunstbeilage zu "Der deutsche Jäger". Freisig, Datterer (um 1925). 4°. Mit zahlr., tls. farb. Taf. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen).