Auktion 141:
Auktion 58
58-955 Wieland.
Jg. 2. Mchn., Wieland-Vlg. 1916-17. 4°. Mit zahlr. tls. farb. u. dplblgr. Illustr. Getr. Pag. Ohlwd. (Etw. fleckig, leicht best.).
Dietzel-Hügel 3201. - Der kompl. 2. Jg. (April 1916 bis März 1917). Mit Illustr. u.a. von Emil Orlik, Ludwig Kainer, Otto Schoff etc. - Papierbedingt etw. gebräunt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt