Auktion 58
58-906 Frankfurter Journal.
Jg. 1866, Nr. 160-262 in 1 Bd. Ffm. 1866. Fol. Einf. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt, berieben u. bestoßen).
Mit eingebunden die Beilagen. - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfleckig. Die erste S. jwls. mit Poststempel.