Auction 58
58-905 Fliegende Blätter.
Jgge. 1885-91 u. 1893-1901 in 16 Bdn. Mchn., Braun u. Schneider 1886-1901. 4°. Mit zahlr. Abb. Einf. Hlwdbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieben u. bestoßen, tls. verzogen, leicht gelockert).
Beiliegt: Dass. Bde. 24, 28. 48, 50, 84 u. 108 in 6 Bdn. versch. Einbände d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Zus. 22 Bde. Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.