Auction 58
58-847 Faber,P.
Der Fussballsport. Lpz. u.a., Grethlein & Co (1907). Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 139 S. Farb. illustr. ohlwd. (Etw. beschabt u. bestoßen).
Erste Ausgabe. Weissbein-Roth 181. - Etw. gebräunt. N.a.Vors.