Auktion 58
58-8220 Sigill.
5 Bl. Orig.-Graphiken aus Sigill Heft 1, Folge 2 u. 3, Heft 3, Folge 2, 1972-80. Qu.4° bis Imp.Fol. Meist sign., tls. num. Lose tls. in illustr. OU.
Enthält 1 Lithogr. von Dieter Benecke, 2 Radierungen von Christoph Nieß, 1 Radierung (Vorzugsblatt) von Jürgen Brodwolf u. 1 Radierung von Alfred Partikel.