Auction 141:
Auction 58
58-8075 Konvolut
von 4 Bl. modernener Graphik. Versch. Techniken 1965-71. Versch. Formate. Signiert (3 undeutlich), dat. (2) u. num. Mit dem Trockenst. des Braunschweiger Kunstvereins (1) u. der Erker Presse, St. Gallen. - Zweimal je eines von 100, eines von 150 u. eines von 10000 (Karl Rössing).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025