Auction 58
58-8056 Millet, Jean Francois, gen. Francisque I.
(1642 Antwerpen - Paris 1679). La Fontaine. Radierung mit breitem Rand auf feinem Bütten mit WZ "Kleines bekröntes Wappen im Kreis" bei Simon um 1665/70. Plgr. 20,7 x 30,3 cm. Mit den Namenszügen in der Platte. Unter Passep. mont.
Bartsch 17. Vorzüglicher früher Abdruck des einzigen Zustands. Ausgezeichnet erhalten. Aus der Slg. Thomas Graf (Lugt 1092 a).