Auktion 58
58-7993 Labbe, A. R.
(wohl frz., 1. Hälfte 20. Jh.). Orientalische Altstadtszene. Aquarell über Bleistift. Ca. 28 x 21 cm. Sign. - Kleine Befestigungslöcher in den Ecken, verso Montierreste.