Auktion 58
58-7781 Sigill.
Suite zu "Sigill" Heft 1, Folge 6, (1972). Gr.Fol. Mit 1 sign. u. num. Orig.-Radierung von Gisela Bührmann, 1 sign. u. num. Orig.-Radierung u. 1 sign. u. num. Orig.-Holzschn. v. Willem Grimm. Lose in illustr. OU. - Ex. 3/75. - Fehlt der Orig.-Holzschn. v. Gerhard Marcks.