Auktion 58
58-7696 Dix, Otto
(1891 Untermhaus b. Gera - Singen 1969). Die Verklärung. Lithographie 1960. 28,6 x 21,7 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Karsch 252. - Aus "Das Evangelium des Matthäus".