Auction 58
58-765 Mozart,W.A.
Six grandes Sinfonies, arrangees pour le Piano a quatre mains ... par Charles Czerny. Sinfonia Nr. 3. Lpz., Kistner (1839). Qu.4°. 33 gest. S. inkl. Titelbl. Ohne Einbd. geheftet. (Rckn. etw. beschädigt).
Pl.-Nr. 1203. - In den Rändern leicht gebräunt, etw. randrissig, tls. leicht knickfaltig.