Auktion 58
58-7584 Bärtschi, Ernst
(wohl schweiz, 19./20. Jh.). "Rheinfelden. Holzschnitt auf dünnem Papier 1925. Ca. 22 x 27,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Orig. Holzschnitt Handdruck". Unter Passep. mont.