Auction 58
58-7223 Rheinlandschaften.
2 Bl. Rheinlandschaften. Öl auf Preßpappe v. Monogr. G.K. 1898 u. 1908. Ca. 31,5 24 u. 33 x 38,5 cm. Gerahmt. - 1 Bl. verso auf aufkasch. Zettel betitelt. "Das Blücherthal bei Caub". - Kl. Farbabplatzung im Weg.