Auction 58
58-7219 Konvolut
von 52 Ansichten von rheinischen Städten. Stahlstiche (35), Radierungen (12, von Mannfeld bei Felsing um 1880), Kupfer-, Holzstich u. Lithogr. (3), 19. Jh. Fast alle unter Passep. mont.