Auction 58
58-6959 Fechtkunst.
"Garde de l'espadonneur. Figure A. Garde défensive du pointeur. Figure B. Pl. 47". Zwei dekorativ gekleidete Fechter in Position. Kolor. Kupferstich von J.Gwin aus D.Angelo, L'Ecole d'Armes, Ldn. 1763. Ca. 22,5 x 35 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Lipperheide 2974. - Etw. stockfl.