Auktion 58
58-6878 Hunde.
7 Bl. mit Darstellungen von Hunden, dabei 3 Bl. Radierungen von A.Bartsch, 1 Radierung v. J.G.Schinz, 1 Stahlstich v. W.French (Jagd Hund), 1 anonyme Lithographie u. 1 anonymes Ölbild auf Papier. Qu.8°. 2 Bl. unter Passep. mont. - Tls. etw. stockfleckig.