Auction 58
58-6868 Sänger am Fenster, Die.
Kupferstich (gegenseitig) nach A.v.Ostade. 19,5 x 19,4 cm. Auf Kart. mont. - Beiliegt: Bl. mit Frauenstudien. Radierung wohl nach einem Skizzenblatt von Rembrandt. Qu.8°. Auf Kart. mont. - Oben etw. knittrig, Einriß u. kl. Loch unterlegt, kl. Randeinr. Montierreste auf d. Rücks.