Auktion 58
58-5324 Gehrke,P. u.a.
Die Provinz Westpreußen in Wort und Bild. 2 Tle. in 2 Bdn. 2. Aufl. Danzig, Kasemann 1914-15. Mit zahlr. Abb. 4 Bl., 142; XVI, 624, IX S., 1 Bl. Olwdbde. (Bd. 2 Rckn. repar., etw. berieb. u. best.).
Wermke 183. - Bd. 1: Übersicht; Bd. 2: Einzeldarstellungen. - Tls. leicht gebräunt, St.a.T.