Auction 58
58-53 Ghisler,M.
Commentarii in Canticum Canticorum Salomonis juxta lectiones vulgatam, hebraeam, graecas... in quatuor expositines distributi... Venedig, Giunta u. Ciotto 1609. Fol. Mit gest. Titelvign. 52 Bl., 1199 S. Prgt. des 18. Jhts. mit Rsch. (Etw. gebräunt, tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig. St. a. T. u. Vors.