Auction 58
58-5218 Geschichte
der evangelischen Gemeine (sic) zu Landeshut vor und seit Erbauung der jetzigen Kirche und Schule, ein Denkmal am ersten hundertjährigen Jubelfeste, den zweiten May 1809. Landshut, Neumann u. Jahn (1809). Kl.4°. 128 S. Pbd. d. Zt. (Etw. angestaubt, Gelenke tls. eingerissen, berieben u. bestoßen). - Sehr selten. - Papierbedingt gebräunt, tls. fleckig. N.a.T. u. Vors.