Auktion 58
58-5202 Durlacher Wochenblatt.
Nr. 1-52. (Durlach), Dups 1843. 4°. Je Nr. 2 Bl., ungezählt. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Kanten berieben). - Tls. fleckig u. angestaubt, tls. gebräunt. - Selten.