Auction 58
58-5188 Amts-Blatt
der Königlichen Regierung zu Wiesbaden. Jg. 1902. Wiesbaden, Plaum 1902. 4°. 1 Bl., 671 S. sowie mehrere zwischen- u. nachgeb. Extra-Beilagen. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Papierbedingt gebräunt, tls. etw. knickfaltig. - Beiliegen: Amts-Blatt der Preußischen Regierung zu Wiesbaden. Jg. 1933. Wiesbaden, Bechtold 1933. - Preußische Gesetzsammlung 1922. Nr. 1 bis 56. Bln. 1922.