Auktion 58
58-5054 Konvolut
von 7 Schriften. Versch. Einbde. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, 1 Bd. etw. stärkere Gebrauchsspuren).
Jwls. mehrf. gestemp. Bibl.-Ex. - Enthält: Reischauer,E.O. Japan. Bln., Safari 1953.Schwind,M. Japan, Zusammenbruch u. Wiederaufbau... Düsseldorf, Econ 1954. - Schütz,W. Technisch- wirtschaftl. Auslandsführer, Bd. 3: Japan. Bln., VDI 1930. - Allen,G.C. Japans economic recovery. London u.a., Oxford Univ. Press 1958. - Directory of research institutions and laboratories in Japan. Tokyo 1964. - Lockwood,W.W. The economic development of Japan. London, Cumberlege 1955. - Outlines of the geology of Japan, descriptive text. Tokyo 1962.