Auktion 58
58-4751 Twyman,F.
Prism and lens making. A textbook for optical glassworkers. London, Hilger 1942. Mit zahlr. Abb. 2 Bl., 178 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. (Etw. berieben u. bestoßen). - Mit eh. Widm. u. U. des Verf. a. Vors.