Auktion 58

58-4739

Stark,A.

Meteorologisches Jahrbuch...mit Rücksicht auf die hierher gehörigen meteorischen und astronomischen... Jgge. 1813-21 in 3 Bdn. Augsburg 1814-24. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch. (Beschabt, etw. best.). - Poggendorff II, 986. - St.a.T.u.V.

Stark,A. | Bild Nr.1

Stark,A. | Bild Nr.1