Auction 141:

  Auction 58

58-4708

Schwarz,H.

Elemente der Zahlen-Theorie. Halle, Schmidt 1855. VI, 467 S. Hlwd. d. Zt. (Beschabt, tls. berieben u. bestoßen). - Titel recto u. verso mehrf. gest., d.le. S. gest., durchgeh. ew. stockfl.

Schwarz,H. | Bild Nr.1

Schwarz,H. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025