Auction 58
58-4669 Hadaly de Hada,K.
Elementa Hydrotechniae, quae in usum auditorum suorum elucubratus est. 6. Ausg. Pressburg, Weber 1803. Mit 2 gefalt. Kupfertaf. 3 Bl., 151 S. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Poggendorf I, 986. - Gebräunt u. stockfleckig. St.a.T.