Auktion 58
58-4624 Congres Geologique International.
Compte rendu de la IX.Session, Vienne 1903. 2 Bände. Wien, Hollinek 1904. Mit zahlreichen Beiträgen (meist deutschsprachig), Karten, Profilen und Abbildungen. Olwdbde. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - St.a.T.